За что тогда деньги платила? Я думала меня научат лепить такую змейку, а уж раскрашивать я и сама умею. Что за обман! Требую вернуть оплаченные деньги!
Нина Борисова
“
Покупая мк хотелось сделать именно лейку с картинки, которая была представлена в предложении. Очень огорчена, что купила этот мк, по факту кота в мешке.
Извините, оценить не получается. Оплатила 10.02 но все еще жду. Захожу в личный кабинет и в который раз читаю "в ближайшее Катия Соловцова пришлет вам материалы. Спасибо Катия буду ждать ближайшее
Надежда
“
после оплаты жду материалов 3 дняю. ни ответа ни привета АУ
Мастер - класс замечательный во всех отношениях: объяснение материала Галиной, общение в чате, знакомство с новыми людьми, и у всех получилась замечательная картина "Летний день".
Юлия Савельева
“
Видео не работают. Ничего не показывает
Людмила
“
Очень здорово! Прелесть и реалистичность! обязательно научусь и пойду учить других (веду детский кружок по рукоделию)Благодарю!
Купила уроки, делаю в записи. к сожалению, никаких фотографий к урокам не прилагается. Считаю, что это значительный недостаток и снижает учебную составляющую уроков.Лариса
Larissa
“
Татьяна, здравствуйте, доступ вам выдан и вы уже подтвердили что уроки открываются