после оплаты жду материалов 3 дняю. ни ответа ни привета АУ
Надежда
“
Извините, оценить не получается. Оплатила 10.02 но все еще жду. Захожу в личный кабинет и в который раз читаю "в ближайшее Катия Соловцова пришлет вам материалы. Спасибо Катия буду ждать ближайшее
Мастер - класс замечательный во всех отношениях: объяснение материала Галиной, общение в чате, знакомство с новыми людьми, и у всех получилась замечательная картина "Летний день".
Юлия Савельева
“
Очень здорово! Прелесть и реалистичность! обязательно научусь и пойду учить других (веду детский кружок по рукоделию)Благодарю!
Почему-то не написано, какой размер холста,набор красок,какие подготовить кисти.А ведь магазины в это время у нас в городе работать не будут.
Надежда Аникеева
“
Дарья спасибо вам огромное,такие скетчи получаются яркие красивые, вы объясняете очень лаконично и просто, жду каждый раз с нетерпентюием уроки,Наталья, всем доброго вечера)
наталия Евстигнеева
“
Спасибо Дарье за этот скетч-марафон! Никогда не думала, что у меня получатся такие многокомпонентные рисунки. За Индию отдельное СПАСИБО!!!