Людмила, спасибо за обратную связь. Учтем, исправимся
Ludmila Kogan
“
Хочу выразить огромную благодарность Елене за прекрасный, профессиональный МК. Узнала много полезной информации, которой мне так не хватало. Желаю Елене творческих успехов и талантливых учеников. ?????????????
Валентина
“
Александр, большое спасибо, за прекрасное творчество)!!! Ваши работы завораживают и оставляют ощущение волшебства!