Великолепный мастер-класс! Сергей - Учитель от Бога, очень хорошо объясняет все тонкости работы с акварелью. Спасибо огромное Мастеру и организаторам его выступления!
Татьяна
“
Купила уроки, делаю в записи. к сожалению, никаких фотографий к урокам не прилагается. Считаю, что это значительный недостаток и снижает учебную составляющую уроков.Лариса