Спасибо за необыкновенную картину!!! всё очень подробно... Благодарю за честь создавать с Вами Свет и Красоту!Душа радуется, а сердце ликует и наполняется музыкой Космоса и всей Вселенной!БЛАГОДАРЮ....
Елена Гребенщикова
“
Александр, большое спасибо, за прекрасное творчество)!!! Ваши работы завораживают и оставляют ощущение волшебства!