после оплаты жду материалов 3 дняю. ни ответа ни привета АУ
Надежда
“
Извините, оценить не получается. Оплатила 10.02 но все еще жду. Захожу в личный кабинет и в который раз читаю "в ближайшее Катия Соловцова пришлет вам материалы. Спасибо Катия буду ждать ближайшее
Мастер - класс замечательный во всех отношениях: объяснение материала Галиной, общение в чате, знакомство с новыми людьми, и у всех получилась замечательная картина "Летний день".
Юлия Савельева
“
ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Спасибо за ценное знакомство и возможность не только всё увидеть своими глазами (на расстоянии), но и вместе с Мастерами сотворить шедевр (все мои работы стали для меня шедеврами))))
Спасибо за крылышки за спиной. Теперь я могу
ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Спасибо за ценное знакомство и возможность не только всё увидеть своими глазами (на расстоянии), но и вместе с Мастерами сотворить шедевр (все мои работы стали для меня шедеврами))))
Спасибо за крылышки за спиной. Теперь я могу творить и вытворять!!!
Дарья спасибо вам огромное,такие скетчи получаются яркие красивые, вы объясняете очень лаконично и просто, жду каждый раз с нетерпентюием уроки,Наталья, всем доброго вечера)
наталия Евстигнеева
“
Спасибо Вам!Очень признательна Сергею Горбачёву и организаторам за столь шикарный урок!Я из начинающих,скажем,любителей и именно такие мастер-классы вдохновляют на творчество...Желаю Вам крепкого здоровья и творческих успехов.
Валентина спасибо за внимательность напишите в сообщениях группы сделаем вам подарок. Разрыхлителя должно быть 5 грамм исправленный вариант вышлем на почту